Объединения по интересам

Объединения по интересам на бюджетной и платной основе

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В детском саду функционируют объединения по интересам на платной и бюджетной основе.

Для воспитанников первых младших и вторых младших групп организована работа объединения по интересам на бюджетной основе "РостОк" (экологический профиль образовательной области "Экология" на базовом уровне изучения).

Для воспитанников средних и старших групп организована работа объединений по интересам на платной основе:

"Мастерилка" (художественный профиль образовательной области "Изобразительное искусство" на базовом уровне изучения);

"ЗдоровичОк" (физкультурно-оздоровительный профиль образовательной области "Физическая культура" на базовом уровне изучения);

"Техник" (технический профиль образовательной области "Техническое конструирование" на базовом уровне изучения);

Функционирование объединений по интересам на платной основе в Детском саду №28 г.Бреста осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность:

• Положение об организации и осуществлении платных образовательных услуг
  • Договор о платных образовательных услугах в сфере образования

Объединения по интересам способствуют расширению, раскрытию возможностей, а также удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника, с учетом зоны его ближайшего развития в условиях разных видов деятельности.